Energy Diet или протеин
10 Июл 2017

Energy Diet или протеин

Energy Diet или протеин

Лишний вес. Что только не предпринимают люди, мужчины, чаще женщины, чтобы избавиться от лишних килограммов. Диеты, кефирные дни, подсаживание на воду, тайские таблетки с жуткими ингредиентами. Пытаются, мучают себя и организм, а результаты близки к нулю. Energy Diet, далее (ЕД.) или протеиновая диета разработана именно для достижения этой цели. Похудание без ущерба для собственного организма.

Система ЕД предназначена, как для спортсменов, так и людей ведущих сидячий, не активный образ жизни. Питание ЕД не только избавляет организм от лишних калорий и килограммов, но выводит шлаки, насыщая при этом мышцы витаминами и микроэлементами. Похудание течет медленно, поэтому кожа успевает деформироваться, сократиться. Не возникает жутких складок, морщин.

С помощью ЕД уже сейчас достигается коррекция рациона, без нервных затрат, без жестокого насилия над собой. Настраивается обмен веществ, улучшается общее самочувствие, наращивается мышечная масса. Но главное, отсутствует чувство постоянного голода и как следствие - стрессов и неврозов, вызванных этим голодом. В конечном итоге достигается поставленная цель - фигура, о которой мечталось.

Каждый из представляемых продуктов, будь то батончики или коктейли, является стопроцентным заменителем пищи и представляет собой сухую смесь, содержащую натуральные ингредиенты. Именно из этой смеси и готовятся питательные коктейли. Вся продукция изготовлена французской компанией NL International. И сразу оговорка: ЕД не заменит натуральные продукты и ни коим образом не вытеснит их с вашего стола, но даст организму передышку, временно подменит собой привычные приемы пищи. Коктейли ЕД - уникальный продукт питания, прецедентов которому пока не существует.

Коктейли

ЕД коктейли содержат в себе массу необходимых организму компонентов, которые не только насыщают, подпитывают организм, дают ему все необходимое для нормальной жизнедеятельности, но даже по вкусу дерзко спорят с натуральной пищей. Судите сами, производитель создал коктейли разных цветов, ароматов и 17 разнообразных вкусов! Отзывы о вкусах и запахах таковы: «продукт не надоел до сих пор, продукт пахнет так, что как бы не переесть, вкусы разнообразны и потому не приедаются».

Мало того, концентраты можно и нужно соединять между собой. Это дает новые ощущения, вкусы, запахи. Ущерба для организма это еще никому не принесло.

Перечень вкусов велик, вот некоторые из них:

· сладкие: ваниль, капучино, красные фрукты. Малина, клубника, банан, шоколад и кофе;

· супы: курица в специях, свежие овощи, грибы, горох с копчеными ребрышками и острый томат;

· овсяная каша;

· омлет с румяной корочкой.

Результаты

Программа, предусмотренная для спортсменов, дает быстрый прирост мышечной массы, восстановление после физических нагрузок ускоряется. Повышается работоспособность, мускулатура прирастает быстро и рельефно.

Коррекция веса: снижение аппетита, ускорение метаболизма, выброс шлаков и старой одежды, которая стала велика.

При коррекции недостатка веса масса прирастает за счет роста мышц. Во всех случаях у человека меняется самооценка, настроение, появляется уверенность, радость и стимул к дальнейшей, прекрасной жизни. Energy Diet уже сегодня помогает и помог многим тысячам отчаявшихся людей.

Energy Diet, это ускорение обмена веществ, сжигание излишков жира, регуляция неумеренного аппетита и избавление от вредных пищевых привычек.

Никто не говорит о полнейшем отказе от «человеческой» пищи, но Energy Diet, эта инновация на рынке здорового питания, уже сейчас занимает свое место в рационе избравших его людей. Коктейли и батончики, в составе которых белки, аминокислоты, минералы и четко взвешенные углеводы, насыщают организм, не давая при этом ни единого шанса для подкожного жира. Разумные, уважающие свое тело люди выбрали Energy Diet и выбор этот их не разочаровал!

Возврат к списку


О компании NL International

Компания NL International (NLstar) имеет 15-летнюю историю. Сегодня это международная торговая марка, которая под собственным брендом создает и реализует:

  • продукты здорового питания (Energy Diet, продукты для похудения Energy Slim, спортивное питание Energy PRO, фруктовые батончики, фиточаи), призванные улучшать качество жизни современного активного человека;
  • инновационную косметику для мужчин и женщин;
  • экологические безопасные средства для стирки и уборки.

c